Консультации / Гинекология

Инфекция мочевыводящих путей как лечить

Здравствуйте, последние два года устраняю боли от резей Монуралом, вчера он перестал помогать и боли усилились. Симптомы: 1) очень болезненные месячные, первый день не могу встать, лежу с грелками, пью обезболивающие (нурофен, ибупрофен) 2) боли тянущие, по всей области поясницы и нижней части живота 3) вздутие живота и диарея 4) цикл сбился на 2 дня 5) в обычные дни частые рези при мочеиспускании и внутренний зуд 6) не могу носить нижнее белье без дискомфорта 7) температура от 37.1 до 37.5 Подскажите, пожалуйста, какие могут быть осложнения, куда идти в первую очередь.
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, сдать анализ мазка на флору и инфекции, передающиеся половым путём, сдать общий анализ мочи. Далее посетить уролога и пройти ультразвуковое исследование почек и мочевыводящих путей. Будьте здоровы.