Консультации / Травматология и ортопедия

Боль бедре

Здравствуйте! Уже три месяца беспокоит онемение в бедре по передней части. Иногда оно уходит и бедро, как будто горит. Сейчас еще появилась боль отдающая под коленку и легкая припухлость. Скажите, пож-та, возможные причины боли. И какие обследования пройти. Мужчина 35 лет, лечение диклофинаком и мильгаммой пройдено, не помогло
Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть при дегенеративном заболевании позвоночника , при патологии наружного кожного нерва бедра (болезнь Рота) и при артрозе тазобедренного сустава. Для диагностики необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и рентгенографию таза с тазобедренными суставами. С результатами необходимо обратиться к неврологу и травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!