Консультации / Онкология

Падают тромбоциты при глиобластоме

Здравствуйте! У мамы глиобластома в тяжелой стадии, с ноября не проходит химиотерапию. Симптомы: парализована левая часть, почти не говорит, не всегда реагирует, если обращаешься, недержание мочи. Какие даём препараты: дексаметазон 8 мг * 2 раза в сутки, омез. Также у мамы недавно 1,5 недели была диарея, давали Лоперамид, Креон, Энтеросгель, Бифиформ, Смекта. По результатам анализа кала: повышено содержание гемолитических эшерихий и золотистого стафилококка. Но главная проблема в том, что с начала ноября три раза сдавали общий анализ крови, по которому идёт постоянное снижение тромбоцитов и изменение других показателей. Тромбоциты: 03.11 - 200, 03.12 - 119, 15.12 - 68. Нейтрофилы: 03.12 - 54%, 15.12 - 75%. Лимфоциты, %: 03.11 - 40%, 03.12 - 34%, 15.12 - 18%. Лимфоциты: 03.11 - 1,53, 03.12 - 3,08, 15.12 - 1,00. Фото анализов прилагаю. Из-за чего так меняются показатели крови? Чем это грозит и что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я думаю, что, к сожалению, прогноз крайне неблагоприятный, отсюда все изменения в анализе и состоянии. И вряд ли уже что-то можно сделать.