Консультации / Кардиология

Могло ли что то изменится в ЭКГ

Могло ли что то поменяться в результатах ЭКГ , мне 25 лет , парень, проблем с сердцем никогда не было , год назад делал ЭКГ , просто для контроля , могло ли что то поменяться в результатах , виду обычный образ жизни , не нагружаюсь , единственное что ночные смены есть , по этому и делаю контроль ЭКГ , стоит ли делать сейчас ? Заранее спасибо
Здравствуйте. Без показаний никакие обследования проходить не стоит, в том числе экг. Только в рамках диспансеризации. Этого достаточно, при отсутствии жалоб.