Консультации / Урология

Расшифровка секрета простаты

Добрый день, мне 22 года. Беспокоили боли внизу живота, которые отдавали в пах, врач назначил сдавать секрет простаты и анализ мочи (фото прикреплены). Был поставлен предположительный диагноз обострение хронического простатита. Прописал лечение, все прошло в указанные сроки приема лекарств. Несколько дней назад был целый день в дороге, было достаточно холодно, плюс были постоянные смены температуры (путь был через несколько городов). На следующий день симптомы вновь вернулись. Скажите, пожалуйста, может ли вновь начаться обострение из-за того, что я целый день был на холоде? и стоит ли вновь принимать те же лекарства, которые помогли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным анализам признаков воспаления нет. Поэтому оценить корректность назначенного лечения и правильность поставленного диагноза по данным анализам невозможно. В отличие от Вашего врача я, к сожалению, не могу Вас осмотреть.
Здравствуйте, к какому врачу можете посоветовать сходить на прием кроме уролога или какие сдать доп. анализы? Так же дополнительно сдавал узи мочевого пузыря и почек, результат прикрепил
К вопросу приложено фото
Пока только к урологу, до его посещения могу порекомендовать сделать ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.