Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Девушка, 26 лет, ПМК1. Вчера вечером вызвала скорую, так как почувствовала слабость и круги перед глазами. Скорая измерила давление 95/.. вторую цифру не помню и сняли ЭКГ. Когда я спросила прокомментировать ЭКГ, сказали «пойдёт». Не могли бы Вы расшифровать ЭКГ, нужно ли мне срочно обратиться к кардиологу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
К сожалению по одной ЭКГ сказать надо вам обращаться к врачу или нет нельзя. В первую очередь важны ваши жалобы и ваше самочувствие. Работа скорой - срочно сделать так чтобы человеку не было плохо. Почему стало плохо и что делать чтобы не было плохо в следующей раз в задачу скорой не входит - здесь бы надо посоветоваться с кардиологом. На ЭКГ ничего страшного не вижу.