Консультации / Гинекология

Боль при сексе

Здраствуйте! Месяц назад у меня был поздний выкидыш, потом 2 недели у меня был менструация. прошло уже почти 37 дней после выкидыша, но когда у меня бывает полвой акт, у меня сильная боль, и кровотечение, раньше член мужа полностью входило во влагалище, а сейчас только головка, ито сильная боль, мне даже трудно вставлять тампоны. Влагалище стало очень маленькой,что делать? как избавиься от боли и кровотечения? станет ли влагалище как прежней?
Здравствуйте! Возможно, кровотечения и боли связанны с наличием у Вас какого-то воспалительного процесса. Обязательно посетите очную консультацию гинеколога!