Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

Здравствуйте, с начала декабря началась следующая симптоматика. После еды слабость, и как будто заболеваю состояние. Но температура в норме Далее купил имбирь и в течении двух дней 3 и 4 декабря пил по литру чая в день с имбирём. Примерно в эти же сроки началась отрыжка и изжога, плюс тяжесть в животе, при стандартных порциях ощущение что поел много. Имбирь отменил и изжога стала постепенно уменьшаться,но отрыжка и тяжесть конечно есть ещё. Далее подключился ком в горле. И 11 декабря два раза был понос, и после поноса знобило,но температура 36.8. Сейчас ещё добавилось сухость в горле, кислинка там . Запах еды съеденной.хочется полоскать горло чтобы освежить его. Болей в животе нет Стул в целом стандартный 2 раза в день. Состав тоже нормальный за исключением одного дня где была диарея. Доктор что делать и что это вообще может быть?
Здравствуйте! Пройти эзофагогастродуоденоскопию с мазком на хеликобактер пилори.