Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте, напишу симптомы которые беспокоят, пульс сидя 70-80уд только встаю 130-120уд, когда сплю 50-60, слабость и как слабость в ногах ниже колен часто, першение в горле сильное постоянно, бывает тошнит кружится временами, шум в голове постоянно бывает глушит 15 секунд, левая рука и кисти пальцев ноет и с лопатки как сердце болит не так часто но иногда днями болит но боль не такая сильная очень неприятно и страшно, временами мурашки по голове, дышиться душно бывало не хватка воздуха частенько бывает как отдышка, было как гланды болят режущие боли в горле при глотании комок в горле, чуть головные боли бывают, трясет-морозит иногда , бывает состояние как встаю какое то тяжелое постоянно хожу очень мало только по квартире, потливость конечностей не всегда но бывает, обморочное состояние часто и как состояние как под чем то иногда бывала и температура 37-37.4-37.7 не часто, есть остеохондроз всего позвоночника 1-2 степени по мрт, сжение в глазах бывает, зрение не очень хорошее, хрипота в горле, болел короновирусом все симптомы усилились в разы с июля августа 2021, глубоко если вдыхать осталась какая то вата в лёгких после короны, сатурация 94-97 чаще 95-94 последнее время, на яркость раздражение, бывает и заторможенность, урчание в кишечнике иногда бывает,бывало брасало в жар и дышать душно пульс был 100-110уд, сонливость бывает, бывает аппетита нет вообще с тошнотой, на кистях руках вены синие ярко выраженные уже с года 2017, частые головокружения и тошнота с ноября 2020, панические атаки были 2012-2017, сильные панические атаки 2015-2017 год, 2018-2019-2020 состояние было более хорошо даже гулял, , с 2020 года все стало плохо, после короны август 2021 стало еще хуже, бывает шея болит голова даже не держит но не часто, на животе если лежать обморочное состояние усиливается, самое страшное это пульс каждый день высокий, и вообще состояние почти каждый день такое ужасное что застрелиться хочется, Если разберетесь дайте какой то ответ совет что делать.
Здравствуйте. По переписке не разберемся. Нужен полноценный, очный врачебный осмотр, дополнительные обследования и консультации у узких специалистов. Вам следует с данными жалобами обратиться на прием к врачу терапевту.