Консультации / Гастроэнтерология

Непереваривание пищи

Здравствуйте, дочери 1.5 года. С рождения лечили кишечник. Ближе к году в кале стала появляться непереваренная пища. Лечили креоном. После приёма аб, стул испортился, стал кашицеобразным с кусочками непереваренной пищи и слизью светложелтоно цвета. В копрограмме, жиры, непереваренная клетчатка, Лечение креон, энтерофурил, фосфалюгель. Пьём уже 7 дней, лучше не становится. Врачи разводят руками. Говорят норма. Какие анализы нам необходимо сдать.
Здравствуйте! При наличии нейтрального жира в копрограмме - кал на панкреатическую эластазу 1.