Здравствуйте, последнее время наблюдаются боли в нижней части живота и головокружения. Боль возникает в любое время, терпимая. Голова кружится часто в основном когда куда то иду. Заметила, что кал стал темным. Принимаю де нол,необутин. Летом выявили гастрит. Что это может быть?
Отвечает Ковалева Елена Геннадьевна
гастроэнтеролог
Темный кал может быть от Де Нола. По поводу боли попробуйте для начала обратиться к гинекологу.