Консультации / Гематология

Повышен фибриноген в 12 недель

Здравствуйте! На сроке 12-13 недель сдавала анализы в женской консультации. Все показатели в норме, кроме фибриногена - он 4,8 (норма лаборатории 4,2). Врач сказала что показатель на грани, но не страшно и нужно будет когда-нибудь пересдать. Сегодня (14-15 недель) пересдала в другой лаборатории - 5,13 (норма во втором триместре этой лаборатории - до 5,3). Подскажите пожалуйста, нормальные ли эти цифры при беременности? Нормально ли что показатель так повысился всего за 2 недели? Нужно ли какое-то лечение? Из препаратов пью фемибион, омегу, магний, а также эутирокс 50 мг (ттг при постановке на учёт - 3,67, после корректировки гормоном анализ не пересдавала). Полный анализ крови на 12-13 недель прилагаю. В 14-15 пересдавала только сам фибриноген.
К вопросу приложено фото
Для срока 14-15 недель повышение уровня фибриногена и остальные показатели в пределах физиологической гравидарной нормы!