Консультации / Педиатрия

Аденоиды 2 ст кашель

Дд! Дочка 2,11 пошла в садика сентябре, начала постоянно болеть. Болезнь вялотекущая, кашель, насморк. Попали мы на приём к Лору платно, выявили аденоиды 2 степени и бактерию мокакселла 10^4. Лечим антибиотиком вильпрофен, назонекс, деринат капли в нос. Нос задышал, слизи больше нет, храпа во сне стало меньше, но кашель так и не прошёл. Всвязи с этим вопрос: может кашель от чего-то другого? Слушали- в бронхах и лёгких чисто. Может нужно ещё какие-то обследования?анализы? Ребёнок кашлеет 3 месяц-это не нормально. Спасибо за ответ!!
Здесь очень важно детально описать сам кашель - сухой или влажный (откашливается ребенок или нет) - кашель возникает по утрам или ночью - это приступообразный кашель или одиночный - что провоцирует кашель (физическая нагрузка или наоборот, длительное состояние покоя, холод, крик и так далее) - как реагирует ребенок на ингаляции с беродуалом (некоторые проблемы в легких не слышны через стетоскоп, а при помощи ингаляций с беродуалом их можно "поймать")