Консультации / Сексология

Навязчивое возбуждение

Здравствуйте,прошу заметить мой вопрос.У меня проблема,уже много дней,ощущаю возбуждение внизу живота,как будто зажимает,пульсирует,щекочет,при этом сильно вибрируют ноги,невозможно спать.Такая симптоматика происходит уже больше полугода,правда с перерывами было,могло быть день,потом неделю опять не быть и так постоянно.Сейчас за последнюю неделю,это возбуждение не затихает,после разрядки легче не становится.От чего такое может быть и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Это бывает при неврологическом расстройстве. Обратитесь к врачу-неврологу.