Консультации / Наркология

Кодировка дисульфирам

Добрый вечер! Кодировался дисульфирам гель В/М под лопатку и В/В. Такой вопрос, кодировался не впервый раз, сроки всегда выдерживал, сейчас столкнулся с таким вопросом, многие клиники ставят пустышки, плацебо а провокацию делают с никотинки и магнезии. Знаю не по наслышке, друг ассистентом доктора нарколога работает, ну по крайней мере у них так. Мой врач, говорит что ставил дисульфирам гель, не никатинку , проверять нет желания. Вопрос такой, ставят ли не пустышку где-то и сколько держится дисульфирам гель по лопатку, на самом деле? Просто очень важно! Не хочется срыва! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте! Никакого дисульфирам геля в официальном реестре лекарственных средств РФ нет, и никогда не было. Чем и как вас разводили на деньги, лучше уточнять у тех, кто это делал, или в прокуратуре!
Доброе утро! Вчера задавал вопрос по поводу дисульфирама В/В И В/М. То есть получается, что все клиники обманывают? И нигде не ставят дисульфирам В/В И В/М инекцией, а только вшивка существует как единственно действующая кодировка? Правильно я понимаю? А то, что не зарегистрировано это не означает, что этого нет. У нас в Р.Ф много чего не зарегистрировано. Спасибо! Извините за беспокойство!
Здравствуйте! Я не могу отвечать за "все клиники". Если в этих клиниках применяют незарегистрированные на территории страны лекарственные препараты, значит они не только занимаются мошенничеством, но и ставят под угрозу жизни людей. И это веский повод для обращения в правоохранительные органы!
Олег Иванович, извините ещё раз за беспокойство! Получается так, что в РФ на данный момент не существует дисульфирам в инфекции и не ставится дисульфирам укодом В/М И В/В. На год и полгода? Ещё раз извините за банальные вопросы, просто хочется верить в лучшее! Спасибо Вам огромное!
А зачем гадать и предполагать? Зайдите в Реестр лекарственных средств РФ и проверьте по действующему веществу - N07BB01 Дисульфирам (АТХ). Вот ссылка: https://www.rlsnet.ru/atc_index_id_3761.htm