Консультации / Онкология

Родинка чернеет

Добрый день.Заметила,что родинка потемнела.Записалась к дерматологу.Или сразу к онкологу идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно, образование было травмировано. Теперь частично покрылось корочкой. Ничего страшного. Постарайтесь больше не травмировать. Если будет повторяться, его необходимо удалить в плановом порядке.