Консультации / Гинекология

Постинор после ОК

Добрый день! Я обычно пью Постинор уже не первый год, но вот недавно пропустила пару дней (была очень загружена ) и решила уже дождаться красных дней и потом продолжить ,то есть сделала перерыв на 4 дня чуть раньше ,чем через 24 дня . И вот прошли 4 дня и я выпила днём таблетку Димиа. На следующее был незащищённый ПА . В этот же день я опять выпила свою таблетку Димиа. Скажите ,мне надо дополнительно Постинор выпить или не нужно ?
Здравствуйте Ваш вопрос не очень понятен... Постинор - это экстренный контрацептив, его принимают после акта как можно быстрее, 1 таблетку и далее, через 12 часов - вторую. Прием данных средств не рекомендуется чаще 1-2 раз в 6-12 месяцев. Димия - это Кок. Контрацептив, который принимается по схеме и Вы тогда защищены от беременности в любой день. Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы пьете, по какой схеме, если пьете Кок, то как давно и не было ли пропусков?