Консультации / Кардиология

Пронейро при пониженном давлении

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня анемия железодефицитн, принимаю препарат железа,гемоглобин 122. Недели 2 назад болела коронавирусом, появились головные боли, потеря аппетита, головокружения. Узи сердца делала - все ок. Пью ноофен, давление 120/80 на приемах у врачей, а дома измеряю 100/70, с утра 90/60, что это значит, я гипотоник? И можно ли мне еще пропить пронейро , выписал терапевт, так как есть шум в голове. Читала, что и пронейро и ноофен могут еще больше снизить давление?
Здравствуйте. Без дополнительных назначений, повторять курс не нужно. Препараты не оказывают прямого влияния на артериальное давление.