Консультации / Гинекология

Переноска месячные с помощью КОК

Добрый день Хотела бы узнать,возможно ли с помощью КОК перенести дату месячных на 2-3 дня позже обычного,если ранее никогда не принимала КОК,цикл нормальный 23-25 дней,менструации регулярные В средней меннструации идут 4-5 дней,сегодня первый день менструации Могу ли я после менструации,обратиться к гинекологу с данным вопросом?Соответсвенно,что бы перенести январскую менструацию не поздно ли обращаться?возможно стоило раньше начать принимать кок? по графику должны прийти 9 января, а именно на эту дату запланирована поездка на море)
Здравствуйте Кок можно начать принимать за месяц как раз, То есть сейчас, НО, первые 1-3 месяца идет адаптация к любому препарату и возможны мажущие выделения вообще по ходу приема пачки, То есть не факт, что у Вас выйдет именно так, как Вы планируете (