Консультации / Отоларингология

Гайморит у беременной.

Здравствуйте!у меня беременность 23-24 недели,позавчера начался насморк(продуло на сквозняке),вчера начала промывать нос "Долфином",ночью,начала болеть голова,нос,брови,глаза,утром начала промывать"Долфином"из носа зелёные выделения.у меня в правой носопазухе киста,а в левой перегородке шип...можно ли на этом сроке принимать антибиотики?какие?Спасибо !
Здравствуйте! Ваше положение требует незамедлительного обращения к врачу очно.