Консультации / Кардиология

Скачки давления

Резкие скачки давления (может быть несколько раз в неделю, может быть 1 раз в месяц)до 150 на 90,130 на 100,рабочее давление 115 на 75,для снижения ничего не принимаю,снижается самостоятельно. Плохо, страх,потерют руки. Пожалуйста подскажите на сколько это опасно?и что делать?
Здравствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный, если они в норме проконсультируйтесь с психиатром или психотерапевтом по поводу панических атак.