Консультации / Гастроэнтерология

Как подобрать лечение

Здравствуйте,мне нужна помощь в лечении и объяснения,что у меня за болезнь такая.С детства был гастрит с пониженной кислотностью,три года назад поставили ГЭРБ,пролечилась и было все нормально,но в октябре переболела ковидом и через месяц начались проблемы с желудком.Умеренные боли в середине и в правом подреберье,больше всего беспокоит горло,где то на уровне кодека справа,как будто поцарапано ,иногда побаливает.Прилагаю анализы которые есть,два фсгд,одно 2018,другое этого года.меня интересует стало все хуже или как?какое лечение нужно? Опасно все это ?
К вопросу приложено фото
Результаты гастроскопии от 2018г и 2021г практически идентичны, просто написано разными словами)) по остальным анализам показатели в норме, однако при интерпретации этих данных о наличии или отсутствии патологии, необходимо знать есть или нет прием каких либо препаратов.
В 2018 году лечилась,нольпазой и улькавис,в этом году начала такое же лечение,но сразу заболело правое подреберье и центр желудка,пока прекратила,что мне посоветуете пропить?
Для того, чтобы давать какие-либо конкретные советы, надо знать множество сугубо индивидуальных ньюансов, которые невозможно получить в формате данной консультации.