Консультации / Стоматология

Сосудистое пятно на губе

Здравствуйте. Уже долгое время наблюдаю на слизистой нижней губы пятно, при ближайшем рассмотрении будто состоит из точек сосудиков. Не беспокоит никак. Иногда правда покрывается плёнлчкой светлой, но она быстро пропадает и пятно никак по ощущениям не отличается от остальной слизистой. Только цветом. Скажите, не может ли это быть чем то опасным? На эритроплакию не похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото сложно прокоментировать ваш вопрос. Для диагностики можно сделать гистологическое исследование