Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто разбирается в нормах хгч.
Сегодня пошёл 5 день задержки.
Последняя менструация 9.11
Хгч всего 58, это нормально или мало?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Сложно оценить уровень ХГЧ не имея полных данных обследования, а именно ультразвукового исследования органов малого таза. ХГЧ соответсвует сроку беременности 2-3 недели, для оценки необходимо сдать повторно через 48 часов. И пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.
Будьте здоровы.