Консультации / Хирургия

Опухоль

У ребёнка 2,5года утром обнаружили опухоль ниже колена где то на10-12см.размером с грецкий орех поднялась температура 39.что это может быть, травм не было
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По фото ответить не возможно Выполнить рентген голени в двух проекциях, Узи мягких тканей, обратиться на очную консультация к детскому хирургу или травматологу ортопеду.