Консультации / Онкология

Посоветуйте как лечиться

Здравствуйте доктор! У меня в 2019 году была проведена операция по удалению РМЖ, частичная сохранность (ЛМЖ + ПЛАЭ) 2 стадия Т2 N1 M0, в 3лу вторичные изменения, ER 5, PR 8, Her2/neo, ki67- 10% Затем курс ДГТ 40Гр Назначен был Тамоксифен на 5 л Я его пила полгода, перестала, и вот получила рецедив в кости и лёгкие в этом году. Мне назначили химиотерапиию. Я прошла 8 курсов 4ас и 4паклитаксел. Регулярно получаю золендроновую кислоту. Динамика хорошая по КТ. В костях выявляется остеосклероз, мтс нет, в лёгких фиброз, два маленьких образования до 5мм. И вот теперь надо определиться с лечением. Давно в менопаузе. Но пошаливает сердце. Мне один врач назначает торемифен 60мг, а другой советует аромазин. Что Вы посоветуете принимать. И могу ли я быть длительно в ремиссии Спасибо заранее.
Самым идеальным вариантом было бы сочетание анастрозола и рибоциклиба/палбоциклиба сокрее всего. Это продлило бы ремиссию.