Консультации / Кардиология

Холдер сердца суточное мониторировование

здравствуйте, необходимо ли мне лечение ? беспокоит постоянная усталость, утомляемость, периодические головокружения, подташнивает, перемены давления от 100/60 до 130/75
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По обследованиям, данных за кардиологическую проблему нет. По поводу жалоб, проверьте гормоны ттг, т4 свободный, ферритин, витамин д3. Возможно причина симптомов проясниться.
Спасибо стоит ли ещё сдавать на b9,b12, Гаптоглобин, Трансферрин, Эритропоэтин Т.к. Латентная железосвязывающая способность сыворотки у меня ниже минимума
К вопросу приложено фото
Да, проверить не помешает