Консультации / Неврология

Костный мозг умеренные дистрофические изменения шаркающая походка и часто оступаюсь плохие анализы

Добрый день. В августе этого года делал мрт. В заключении МР- картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника, дорзальной протрузии С4-С7 сегмента, спондилоартроза на уровне С3-С7 сегментов. Нарушение статики шейного отдела позвоночника. Но насторожило, что Костный мозг в телах позвонков с признаками умеренных диффузных дистрофических изменений. Из анализов АлАТ 58, АсАТ 69, Общий белок 89, Лейкоциты 4.42. Это то что за рефенсными значениями показатели, не в норме. Стоит ли беспокоиться? Мучают боли в позвочнике, стреляющие режущие боли в лице и в нервах. Просьба подсказать в каком направлении лечится и стоит ли беспокоиться по поводу костного мозга. Прикрепляю сканы по позвоночнику в целом все исследования, т.к. вы мануальный терапевт, может что-то посоветуете из методик лечения. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
1. по поводу костного мозга не беспокойтесь 2. обратится к неврологу 3. я не мануальный терапевт, а нейрохирург 4. лечение консервативное у невролога
А могут ли быть пониженные лейкоциты связанны именно с костным мозгом, а точнее связанные с диффузными изменениями, и стоит ли на приеме у невролога акцентировать внимание на этих изменениях по костному мозгу?