Консультации / Гинекология

Расшивровка анализов

Здравствуйте. Весной этого года начались "приливы-отливы" , я решила что это начался климакс. Месячные приходят редко. Сдала анализы. Прошу расшивровать результаты и сказать нужна ли обязательная гормональная терапия. спасибо.
К вопросу приложено фото
Для климакса еще рановато.. Менструальный цикл частично сохранен, возможно требуется коррекция(необязательно заместительная гормональная терапия).Часть параметров гормонального исследования соответствует норме, часть снижена. Для решения вопроса о назначении лечения посетите гинеколога.