Консультации / Хирургия

Шрам после аллергии

Подскажите пожалуйста, ребенок лежал в больнице с переломом ноги. Дали таблетку - а на неё была аллергия. Вздулся пузырь и сейчас остался шрам. Что можно с ним сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте На данном этапе можно проводить физиотерапию (электрофорез с лидазой) по назначению дня Врача Противорубцовые кремы и мази длительно После приобретения телесного цвета может быть назначено другое лечение.