Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте, употреблял долгое время энергетические напитки, работаю на фуре, начались боли в желудке, как бы спазмами, то ноющая, спасался омезом, помогало. Ушел в отпуск решил что надо с ними завязывать. Перестал их пить и за две недели выходных не разу и не вспомнил о желудке, так и подумал , что болел из-за за них. Но вот опять вышел на работу и опять начались эти боли, хоть и не пью их больше, что такое может быть? Будто от волнения толи что. Обратится к врачу пока не могу у меня долгие командировки по полтора три месяца
К сожалению, срочно нужна гастроскопия. Это можно сделать, обратившись в приемное отделение хирургии ближайшей больницы и описать свои жалобы.