Консультации / Кардиология

Неприятное ощущение в груди

Здравствуйте. Иногда беспокоят покалывания и чувство дискомфорта в сердце, побаливает голова, сопровождает чувство резкой усталости.. Сильные стрессы по поводу здоровья беспокоили почти целую неделю, я бы даже сказал сильная паника... Что это может быть?
Здравствуйте. По описанию, могу предположить психогенную симптоматику. На всякий случайте исключите железодефицит и нарушение функции щитовидной железы, сдав анализы на ферритин, ттг и т4 свободный.