Консультации / Кардиология

Паралогия на экг

Добрый вечер. В последнее время нахожусь в стрессовом состоянии, ставили ВСД достаточно давно. Сейчас беспокоят панические атаки, бессонница и неврозы, ещё и ЭКГ сегодня напугала. Уточните пожалуйста, патология выявленная на экг поддаётся лечению? Ритм синусовый, ускоренный чсс-86 уд. Эл. ось сердца расположена нормально. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Признаки нагрузки на левый желудочек. Изменение процессов реполяризации диффузного характера с выраженными изменениями в передне-перег., верхушечной обл. К врачу ещё не попала.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего критичного по экг у вас нет. Для исключения кардиологической патологии пройдите эхо кг