Консультации / Урология

Урология Пиелонефрит цистит

Здравствуйте. У меня был цистит и восходящий пиелонефрит на протяжении около 2 месяцев. Был выписан курс антибиотиков на 7 дней (супракс). После данного курса улучшений не было. Так же оставались бактерии, оейкоциты и эритроциты повышены. Далее был выписан другой курс антибиотиков на 10 дней(фурагин и ремедиа). Курс пропит. Результаты анализов прикреплены в виде изображений. Есть некоторые отклолрнения. Но в целом воспаления и бактерий нет. Тем не менее симптомы остались. Дискомфорт в области мочевого пузыря как при цистите, только менее выражено. Боли как таковой нет, но дискомфорт есть, так же после мочеспвскания. Иногда немного отдаёт в поясницу. Вопросы следующие: 1. С чем связан дискомфорт, если анализы в целом нормальные? 2. С чем связано содержание солей в моче и серьёзно ли это? (анализ в прикреплённых изображениях) 3.Что необходимо предпринять дальше, может пропить ещё какие-то лекарства, закрепить результат. Пролечить дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть также УЗИ почек и мочевого пузыря, органов малого таза, результаты посева мочи и анализа на флороценоз с влагалища. Соли могут быть в силу разных причин, нужно сопоставлять даты приема препаратов и дату сдачи анализов.