Консультации / Кардиология

Капельница панангин

Здравствуйте. Года 3-4 назад прихватило и очень сильно, тахикардия или аритмия не знаю как правильно, в общем обратился в больницу, поставили в плече какой то укол, болючий, сердечко практически сразу успокоилось)))) Потом в течении недели или 10 дней ставили капельницу панангин. Собственно вопрос. Модно ли прокапаться панангином для профилактики, или вернее таблетки пропить? Если таблетки тогда сколько их принимать? Курс для профилактики. Кардиолога в нашей дыре нет, но а уколы поставить есть кому. Спасибо
Здравствуйте. Для профилактике подойдут таблетки. Курс обычно 1 месяц.