Консультации / Отоларингология

Простуда

Неделю назад простудилась была не большая температура ,сначала заболело горло ,после полосканий все прошло но пошли сопли которые держатся вторую неделю и заложенность носа никак не снять ни каплями не чем еще стали болеть уши.К врачу записана на след неделе.Ну что пока делать и как снять заложенность носа.Принимаю синупрет но пока и он не помогает
Здравствуйте - в подобных случаях для долечивания хорошо помогают препараты внутрь с маркировкой "от простуды", пример: Колдакт флу плюс, Ринопронт. Препараты симптоматические, продаются без рецепта, подробная инструкция - в упаковке. Легче будет, но визит к врачу не отменяется. Желаю Вам здоровья.