Вульвит 6 лет девочке

анонимно, женщина, 39 лет
Здравствуйте! Я прикреплю лечение. Пожалуйста скажите Адвантан нам прописали в вульву -можно или нет ? Мы начнём сегодня мазать , ( адвантан крем)на приёме что то я не уточнила . Но у неё сейчас не могу спросить , на приём обратно не смогу . Не могу понять , 2 раза в неделю затем( адвантан) , это 1, 5 месяца с бепантеном?

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Можно адвантан наносить на вульву. Параллельно с использованием крема Бепантен, использовать Адвантан, сначала 1 раз в день 7 дней, далее 2 раза в неделю. Будьте здоровы.

анонимно
Огромное спасибо! Вы так быстро ответили Ещё вопрос , и адвантан крем или мазь и 1,5 месяцев как бепантен ? ( неделю 1 раз , а дальше 2 раза в неделю до полтора месяцев ? Я так понимаю ( Заранее спасибо ?!

Суханова Мария Эдмондовна
Адвантан мазь. Все верно по срокам.

Консультация врача гинеколога на тему «Вульвит 6 лет девочке»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.