Консультации / Кардиология

Давление ночью

По ночам почти каждый день поднимается давление 150/160 на 100, примерно через пол часа час как засну. Просыпаюсь, страх, потом до 5 утра не заснуть.Был у кардиолога, назначена утром норваск и индапамид по 1 таблетке. ЭКГ нормальное. Буду делать ЭХО. что можно поменять в приеме препаратах чтобы нормализовать давление ночью. Днём давление 120/130 на 80/85.Заранее спасибо
Здравствуйте. Попробуйте норваск перенести на вечерний прием, утром добавьте рамиприл 5 мг