Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте.. Очень плохо себя чувствую: слабость, мышечные боли (особенно шейные с лева), глаза беспокоят( резь, боль, хлопья в глазах, есть изменения в стекловидном теле), внутричерепная гипертензия, головная боль, головокружение, увеличены лимфоузлы (шейные с лева и под мышками с лева и немного в паху) .. Анализы всё норм,, прошла обследования у эндокринолога, гениколога, невролога, терапевта, кардиолога - всё нормально.. Моё плохое самочувствие все списывают на токсоплазмозом... Токсоплазмозом G- 205, при норме до 8 (ИФА).... Токсоплазмоз -M -отр. Прошла не одного инфекциониста, кто назначает лечение, кто -нет. Не знаю кого слушать. Подскажите пожалуйста, что делать??? Нужно ли пролечится???
Здравствуйте. Токсоплазмоз у вас в латентной форме, то есть неактивный. Для подтверждения этого факта можно выполнить определение авидности тохо. Если она не снижена, значит это действительно так. В целом ваши жалобы могут предполагать нарушения в работе иммунной системы, иммунную недостаточность.