Консультации / Педиатрия

Кашель аденоиды

Здравствуйте,у моей дочери кашель уже месяц,ей 4года.Посещали разных педиаторов и лора гам поставили диагноз аденоиды.Выписали флуимуцил ит инголяции и физ.раствор в нос.Мы проделали это кашель не прошел,сопли не текут но слышно сто там внутри есть они.Посетили педиатра она нам выписала изофру в нос 6дней и стодаль сироп.затем в нос протаргол 10дней.Этот педиатр поставил диагноз аденоиды,явление трахеита.Кашель не прохрдит что делать незнаю.как поставить верный диагноз,какие анали нужно сдать чтоб найти правильное лечение?
Думаю, что вам нужно начать с общего анализа крови - он покажет по крайней мере, какого характера воспаление сейчас. Неуспех антибактериального лечения говорит о том, что назначение лекарств по испытанным показаниям исчерпало себя и вам нужно искать уже индивидуальный подход к ребенку. Но пока для этого просто недостаточно данных, так что анализ крови вам просто необходим