Консультации / Урология

Шелушение на гениталии у мужчины

Здравствуйте. У моего мужа появился дискомфорт на ПЧ. Вначале появляется краснота, а потом шелушение, иногда зудит. Уролог развел руками, дерматолог сказала, что псориаз. Назначили Белосалик мазать, немного помогает на время и снова начинается на других участках. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, фото снято так, что не разглядеть общей картины, кроме самого факта шелушения. Могли бы Вы выслать несколько фото, чтобы можно было понять общую площадь поражения? А также, что вы подразумеваете под "другими участками"? Это также на головке полового члена или на самой коже? Симметричные высыпания или нет. Имеются ли похожие на теле? Они сливаются или расположены по отдельности? Это однозначно дерматологическая проблема, только вы предоставили мало данных, чтобы предположить более-менее точный диагноз. С уважением, Корольков Александр