Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарст

Добрый день, диагноз ГЭРБ ДЖВП ДГР СРК Выписали итомед, мотилак, нольпаза, бифидумбактерин, Совместимы ли препараты, и как правильно их распределить для приёма, так как всё пьётся до еды, помогите пожалуйста
Здравствуйте! Извините за задержку ответа , все назначенные вам препараты совместимы , и часто назначаются такой схемой , в целом можно выпивать за один прием и отсрочить только бифидумбактерин, в отдельный прием. Разумеется все еще зависит от назначенной вам кратности.