Консультации / Хирургия

SOS заранее спасибо

Здравствуйте, паховые лимфоузлы с левой стороны с потерей деференцеровки с правой тоже есть лимфоузлы, так же имеются подчелестные лимфоузлы, и подмышечные. Моча так же плохая белок: 0,06, эп клетки большого количества, лейкоциты 20-25. Поднимается давление часто перед глазами 3 точки, головокружение, и не наблюдается прибавка в весе. Больше сбросила в весе. Сильная утомляемость. Буду благодарна за ответ! Что можно с этим делать? И куда идти? Подскажите пожалуйста
В Вашем случае вмешательство хирурга не требуется. С результатами анализов нужно обратиться к врачу, который направил Вас на эти обследования.