Консультации / Кардиология

Фибрилляция предсердий

Здравствуйте, маме 69 лет. После перенесённого летом Ковид стала чувствовать боли в сердце. Прошла ЭКГ, холтер. Результаты пугают. На ЭКГ: Проксимальная блокада передне-верхней ветви левой ножки пучка Гиса. На холтере (прикладываю): Наджелудочковые аритмии, фибрилляция предсердий, депрессия сегмента ST. Рекомендовано ли с такими данными операция? Или можно обойтись медикаментозным лечечением?
К вопросу приложено фото
Если планируется какая-либо операция, её очно должен проконсультировать кардиолог, расписать схему лечения и решить вопрос с наличием или отсутствием противопоказаний для проведения плановой операции и показаний для диагностической коронарографии