Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в последнее время начал увеличивать вес. За год набрала, почти 10 кг. Появились частые оттенки всего тела. А так же стало быстро уставать, появилась аппатия, раздраженность. Пробовала садится на диеты но все без результата. Вес не уменьшается, а наоборот потихоньку прибавляется. Обратила к врачу. Врач поставила диазнон предварительно гипотериоз. Расшифруйте пожалуйста мои анализы, так как на данный момент возможности поехать в врачу нет. Это в другом городе.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Никакого гипотиреоза (снижения функции щитовидной железы) у Вас нет. Гормоны щитовидной железы в абсолютной норме (ТТГ 2,85). Нарушений в работе инсулина и усвояемости глюкозы клетками организма (инсулинорезистентности) тоже нет. Нужно обратиться к эндокринологу и диетологу очно, чтобы поискать причины набора веса. Щитовидная железа и инсулинорезистентность не при чём. Не болейте!
Здравствуйте! Спасибо большое, Вам за ответ. Подскажите пожалуйста, у врача которого я была, она сказала если с анализами будет все хорошо, она ни чем мне больше помочь несможет. Может мне нужно будет ещё какие то дополнительно сдать анализы?
Добрый вечер. Рекомендовала бы сдать общий анализ мочи, анализ крови на креатинин, липидограмму, АЛТ, АСТ, витамин 25 ОН Д, на 2-5 день от начала месячных на пролактин (не ранее чем через 3 ч после пробуждения). Не болейте!
Спасибо Вам большое!!!!