Консультации / Наркология

Кодирование Или травма спины

Последние три года симптомы идут по нарастающей, сначала были спазмы сосудов, скачки давления, изменение зрительного восприяти. Затем добавилась аппатия, слабость, проблемы со сном. Затем некое перевозбуждение ЦНС. Переодически в момент обострения болей в спине все обостряется. Но после курса диклофенака все возвращается в норму. Кроме одного, слабость, аппатия, панический страх ничем не обусловленный и я совсем ни от чего не получаю удовольствия. Пробовал амфетамин, падает давление стоя и все. Ни бодрости ни удовольствия. Могли меня закодировать либо давать что то тайком? Когда все начиналось был высокий норадреналин, сейчас не знаю.
Добрый день. Уверен, что вас ни кто не закодировал. Причину вашего состояния надо уточнять. Рекомендую пройти обследование: гормоны, ОАК, биохимию, ЭКГ, МРТ головного мозга, узи сосудов шеи, узи щитовидной железы. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.