анонимно, мужчина, 29 лет
Последние три года симптомы идут по нарастающей, сначала были спазмы сосудов, скачки давления, изменение зрительного восприяти. Затем добавилась аппатия, слабость, проблемы со сном. Затем некое перевозбуждение ЦНС. Переодически в момент обострения болей в спине все обостряется. Но после курса диклофенака все возвращается в норму. Кроме одного, слабость, аппатия, панический страх ничем не обусловленный и я совсем ни от чего не получаю удовольствия. Пробовал амфетамин, падает давление стоя и все. Ни бодрости ни удовольствия.
Могли меня закодировать либо давать что то тайком?
Когда все начиналось был высокий норадреналин, сейчас не знаю.
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Уверен, что вас ни кто не закодировал. Причину вашего состояния надо уточнять. Рекомендую пройти обследование: гормоны, ОАК, биохимию, ЭКГ, МРТ головного мозга, узи сосудов шеи, узи щитовидной железы. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.