Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

Добрый день! В желудке тяжесть и ноющая боль . Гастроскопию делала в 2019 году был хронический гастрит с helicobacter и небольшая диафрагмальная грыжа пролечилась антибиотиками и сейчас нет бактерии ,но после лечения долгое время в желудке тяжесть и ком в горле . Пожалуйста какие лекарства помогут желудку просто нет сил . спасибо большое.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы и записаться на прием к гастроэнтерологу. Самостоятельно можете принять антарейт (согласно инструкции) до посещения доктора. Желаю выздоровления!