Лечение гемороя

анонимно, женщина, 52 года
Какие методы лечения можно применить при внутренних узлах и узлах снаружи Боли при дефекации,иногда по три дня бывают кровотечения из заднего прохода

Отвечает Гришин Дмитрий Юрьевич
хирург, колопроктолог, эндоскопист
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сколько можно судить по фотографии - там может быть и геморрой и трещина. Обратитесь на прием очно к проктологу для постановки диагноза. Применяются лазерные методики.