Консультации / Гинекология

Не правильно начала пить таблетки джес плюс

Гинеколог сказал, что их надо принимать с первого дня менструального цикла, по соответствующим дням недели. Я посчитала и пропустила первые 4 таблетки и начала пить с пятой, ведь месячные начались в пятницу. Почитав инструкцию по лучше, узнала что надо начинать было именно с первой таблетки. Какова вероятность забеременеть и стоит ли перестать принимать их (выпила уже 4 таблетки) и начать принимать со следующей менструации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С сегодняшнего дня, со среды принимаете с первой таблетки по порядку 4 дня, далее переходите к таблеткам на которых остановились и продолжаете приём до конца упаковки, так как все таблетки содержат одинаковое количество гормональных компонентов. Будьте здоровы.