Консультации / Гинекология

Не правильно начала пить таблетки джес плюс

Гинеколог сказал, что их надо принимать с первого дня менструального цикла, по соответствующим дням недели. Я посчитала и пропустила первые 4 таблетки и начала пить с пятой, ведь месячные начались в пятницу. Почитав инструкцию по лучше, узнала что надо начинать было именно с первой таблетки. Какова вероятность забеременеть и стоит ли перестать принимать их (выпила уже 4 таблетки) и начать принимать со следующей менструации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С сегодняшнего дня, со среды принимаете с первой таблетки по порядку 4 дня, далее переходите к таблеткам на которых остановились и продолжаете приём до конца упаковки, так как все таблетки содержат одинаковое количество гормональных компонентов. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Не правильно начала пить таблетки джес плюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.