Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная боль в районе солнечного сплетения

Здравствуйте, уже две недели стали беспокоить, постоянные независимо от приема пищи боли, в основном в лежачем положении на спине - тянущие, давящие боли в районе солнечного сплетения и левого подреберья спереди, стоит ком в горле, часто отрыжка воздухом. Сидя, когда трогаю рукой под левым ребром спереди как что-то клацает, переваливается, также во время еды у меня кашель. Боль бывает отдает под левую лопатку, подмышку, давит сердце. Также когда нажимаю на грудную клетку, то она как печет. Трудно стало лежа дышать, ощущение, что положили кирпич на солнечное сплетение. Как вы думаете на какое заболевание указывают мои симптомы?
Заболеваний, под которые подходят описанные симптомы, довольно много, они могут относиться к разным органам и системам. Попробуйте начать с очного осмотра у терапевта.